Platzbelegung

xxx

Platzreservation 2022

Die Spielzeiten müssen vorgängig telefonisch reserviert und bestätigt werden.

Sven Schutzbach nimmt unter 079 733 7260 von 08:30 bis 21:00 Reservationen entgegen.

Interclub

8.5. 9:30 Damen: TCU - Mellingen
8.5. 13:00 Herren 45+: TCU - Schlieren
15.5. 10:00 Herren 35+: TCU - Rohrdorferberg
21.5. 9:00 Herren: TCU - Rohrdorferberg
22.5. 10:00 Herren 35+: TCU - Schlieren

Trainings

IC Herren 45+ Montag von 18-20 Uhr 1 Platz
IC Herren Dienstag von 19-21 Uhr 1 Platz
IC Damen Mittwoch von 18:30-20:30 Uhr 1 Platz
Stroppel-Cup Donnerstag von 9-11 Uhr 2 Plätze
IC Herren 35+ Donnerstag von 18-20 Uhr 1 Platz
Brugger-Cup Freitag von 9-11 Uhr 2 Plätze
Junioren Freitag von 16-19 Uhr 1 Platz

Platzreservation 2022

Die Spielzeiten müssen vorgängig telefonisch reserviert und bestätigt werden.

Sven Schutzbach nimmt unter 079 733 7260 von 08:30 bis 21:00 Reservationen entgegen.

Events

So 26.6. Plauschturnier

Interclub

12.6. 9:30 Damen: TCU - Bremgarten
19.6. 10:00 Herren 35+: TCU - Laufenburg

Trainings

IC Herren 45+ Montag von 18-20 Uhr 1 Platz
IC Herren Dienstag von 19-21 Uhr 1 Platz
IC Damen Mittwoch von 18:30-20:30 Uhr 1 Platz
Stroppel-Cup Donnerstag von 9-11 Uhr 2 Plätze
IC Herren 35+ Donnerstag von 18-20 Uhr 1 Platz
Brugger-Cup Freitag von 9-11 Uhr 2 Plätze
Junioren Freitag von 16-19 Uhr 1 Platz

Platzreservation 2022

Die Spielzeiten müssen vorgängig telefonisch reserviert und bestätigt werden.

Sven Schutzbach nimmt unter 079 733 7260 von 08:30 bis 21:00 Reservationen entgegen.

Trainings

IC Herren 45+ Montag von 18-20 Uhr 1 Platz
IC Herren Dienstag von 19-21 Uhr 1 Platz
IC Damen Mittwoch von 18:30-20:30 Uhr 1 Platz
Stroppel-Cup Donnerstag von 9-11 Uhr 2 Plätze
IC Herren 35+ Donnerstag von 18-20 Uhr 1 Platz
Brugger-Cup Freitag von 9-11 Uhr 2 Plätze
Junioren Platz 1 von 10-13 Uhr, Platz 2 von 10-12 Uhr

Platzreservation 2022

Die Spielzeiten müssen vorgängig telefonisch reserviert und bestätigt werden.

Sven Schutzbach nimmt unter 079 733 7260 von 08:30 bis 21:00 Reservationen entgegen.

Trainings

IC Herren 45+ Montag von 18-20 Uhr 1 Platz
IC Herren Dienstag von 19-21 Uhr 1 Platz
Stroppel-Cup Donnerstag von 9-11 Uhr 2 Plätze
IC Herren 35+ Donnerstag von 18-20 Uhr 1 Platz
IC Damen Mittwoch von 18:30-20:30 Uhr 1 Platz
Brugger-Cup Freitag von 9-11 Uhr 2 Plätze
Junioren Platz 1 von 10-13 Uhr, Platz 2 von 10-12 Uhr

Platzreservation 2022

Die Spielzeiten müssen vorgängig telefonisch reserviert und bestätigt werden.

Sven Schutzbach nimmt unter 079 733 7260 von 08:30 bis 21:00 Reservationen entgegen.

Events

Sa 3.9. Clubmeisterschaften Finaltag
So 4.9. Clubmeisterschaften Finaltag (Verschiebedatum)

Trainings

IC Herren 45+ Montag von 18-20 Uhr 1 Platz
IC Herren Dienstag von 19-21 Uhr 1 Platz
Stroppel-Cup Donnerstag von 9-11 Uhr 2 Plätze
IC Herren 35+ Donnerstag von 18-20 Uhr 1 Platz
IC Damen Mittwoch von 18:30-20:30 Uhr 1 Platz
Brugger-Cup Freitag von 9-11 Uhr 2 Plätze
Junioren Platz 1 von 10-13 Uhr, Platz 2 von 10-12 Uhr

Platzreservation 2022

Die Spielzeiten müssen vorgängig telefonisch reserviert und bestätigt werden.

Sven Schutzbach nimmt unter 079 733 7260 von 08:30 bis 21:00 Reservationen entgegen.

Events

Sa 15.10. Saisonabschluss-Event
So 16.10. Saisonabschluss-Event (Verschiebedatum)

Trainings

IC Herren 45+ Montag von 18-20 Uhr 1 Platz
IC Herren Dienstag von 19-21 Uhr 1 Platz
Stroppel-Cup Donnerstag von 9-11 Uhr 2 Plätze
IC Herren 35+ Donnerstag von 18-20 Uhr 1 Platz
IC Damen Mittwoch von 18:30-20:30 Uhr 1 Platz
Brugger-Cup Freitag von 9-11 Uhr 2 Plätze
Junioren Platz 1 von 10-13 Uhr, Platz 2 von 10-12 Uhr

Platzreservation 2022

Die Spielzeiten müssen vorgängig telefonisch reserviert und bestätigt werden.

Sven Schutzbach nimmt unter 079 733 7260 von 08:30 bis 21:00 Reservationen entgegen.

Events

Sa 23.4. Eröffnungsturnier

Trainings

IC Herren 45+ Montag von 18-20 Uhr 1 Platz
IC Herren Dienstag von 19-21 Uhr 1 Platz
IC Damen Mittwoch von 18:30-20:30 Uhr 1 Platz
Stroppel-Cup Donnerstag von 9-11 Uhr 2 Plätze
IC Herren 35+ Donnerstag von 18-20 Uhr 1 Platz
Brugger-Cup Freitag von 9-11 Uhr 2 Plätze
Junioren Freitag von 16-19 Uhr 1 Platz